Spielpläne und Ergebnisse Seniorenrunde 2017
letzte Aktualisierung:
  27.August 2017 
Staffelleiter:
Alois Bökers, Tel. 0171 755 80 20, email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

  Gruppe 1         S   Spiele   Punkte                
        1 TV Bilshausen 4   31 : 17   7 : 1                
        2 TSV Wachenhausen 4   28 : 20   5 : 3                
        3 ESV RW Göttingen 4   27 : 21   4 : 4                
        4 TTG Sattenhausen/Wöllm, 4   21 : 27   2 : 6                
        5 TTG Einbeck 4   13 : 35   2 : 6                
                                             
                                Sätze   Spiele
Fr. 05.05.2017   20:00   TTG Einbeck -   TTG Sattenhausen/Wöllm, 31 : 20   8 : 4
Fr. 05.05.2017   20:00   TV Bilshausen -   TSV Wachenhausen 25 : 21   6 : 6
Fr. 12.05.2017   20:00   TTG Sattenhausen/Wöllm, -   TV Bilshausen 21 : 30   5 : 7
Fr. 12.05.2017   20:00   ESV RW Göttingen -   TTG Einbeck 31   11   9   3
Fr. 19.05.2017   20:00   TV Bilshausen -   ESV RW Göttingen 29 : 23   8 : 4
Fr. 19.05.2017   20:00   TSV Wachenhausen -   TTG Sattenhausen/Wöllm,         8 : 4
Fr. 18.08.2017   20:00   ESV RW Göttingen -   TSV Wachenhausen 34  17    10 
Fr. 09.06.2017   20:00   TTG Einbeck -   TV Bilshausen 15 : 32   2 : 10
Fr. 16.06.2017   20:00   TSV Wachenhausen -   TTG Einbeck         12 : 0
Fr. 16.06.2017   20:00   TTG Sattenhausen/Wöllm, -   ESV RW Göttingen 27 : 22   8 : 4

 

 

  Gruppe 2         S   Spiele   Punkte                
        1 SC Weende 4   29 : 19   7 : 1                
        2 TSV Jühnde 4   28 : 20   6 : 2                
        3 TSV Adelebsen/Löd. 3   19 : 17   3 : 3                
        4 TTC Pe-La-Ka 3   16 : 20   1 : 5                
        5 TSV E. Wulften 4   16 : 32   1 : 7                
                                             
                                Sätze   Spiele
Fr. 05.05.2017   19:30   TSV Jühnde -   TSV E. Wulften         7 : 5
Do. 05.05.2017   19:30   TSV Adelebsen/Löd. -   SC Weende 21 : 26   6 : 6
Fr. 12.05.2017   20:00   SC Weende -   TTC Pe-La-Ka 24 : 18   7 : 5
Mi. 14.06.2017       TSV E. Wulften -   TSV Adelebsen/Löd. 8 : 33   2 : 10
Do. 18.05.2017   19:30   TSV Adelebsen/Löd. -   TSV Jühnde 14 : 27   3 : 9
Di. 20.06.2017   17:30   TTC Pe-La-Ka -   TSV Adelebsen/Löd.              
Fr. 09.06.2017   20:00   SC Weende -   TSV Jühnde 28 : 18   7 : 5
Fr. 09.06.2017   19:00   TTC Pe-La-Ka -   TSV E. Wulften 23 : 20   6 : 6
Fr. 16.06.2017   19:30   TSV Jühnde -   TTC Pe-La-Ka          7  : 5
Mi. 24.05.2017       TSV E. Wulften -   SC Weende 16 : 30   3 : 9

 

 

  Gruppe 3         S   Spiele   Punkte                
        1 SSV Nörten 4   32 : 16   6 : 2                
        2 TSV Reiffenhausen 4   26 : 22   5 : 3                
        3 TTC Pe-La-Ka II 4   24 : 24   4 : 4                
        4 TSV Immingerode 3   19 : 17   3 : 3                
        5 TSV Seulingen 3   7 : 29   0 : 6                
                                             
                                Sätze   Spiele
Fr. 05.05.2017   19:00   TTC Pe-La-Ka II -   TSV Immingerode 26 : 23   7 : 5
Fr. 05.05.2017   19:30   TSV Seulingen -   TSV Reiffenhausen 17 : 26   4 : 8
Fr. 12.05.2017   19:30   TSV Reiffenhausen -   SSV Nörten 24 : 23   6 : 6
Fr. 19.05.2017   20:00   SSV Nörten -   TSV Seulingen 34 : 8   11 : 1
Fr. 19.05.2017   20:00   TSV Immingerode -   TSV Reiffenhausen 30 : 10   8 : 4
Fr. 26.05.2017   19:30   TSV Seulingen -   TTC Pe-La-Ka II 13 : 32   2 : 10
Fr. 02.06.2017   19:00   TTC Pe-La-Ka II -   SSV Nörten 17 : 30   3 : 9
Fr. 09.06.2017   20:00   TSV Immingerode -   TSV Seulingen              
Fr. 16.06.2017   20:00   SSV Nörten -   TSV Immingerode 24 : 24   6 : 6
Fr. 16.06.2017   19:30   TSV Reiffenhausen -   TTC Pe-La-Ka II 29 : 17   8 : 4

 

 

 

  Gruppe 4         S   Spiele   Punkte                
        1 ASC Göttingen 4   32 : 16   6 : 2                
        2 TSG Opperhausen 4   27 : 21   6 : 2                
        3 TTG Sattenh./Wöllm..II 4   21 : 27   4 : 4                
        4 SV RW Hörden 4   22 : 26   3   5                
        5 TSV Settmarshausen 4   18 : 30   1 : 7                
                                             
                                Sätze   Spiele
Fr. 05.05.2017   20:00   TSG Opperhausen -   TTG Sattenh./Wöllm..II 32 : 8   10 : 2
Mi. 10.05.2017   19:00   ASC Göttingen -   SV RW Hörden 28 : 13   8 : 4
Mo. 15.05.2017   19:30   TSG Opperhausen -   TSV Settmarshausen 24 : 17   7 : 5
Do. 18.05.2017   19:30   SV RW Hörden -   TTG Sattenh./Wöllm..II 24 : 24   6 : 6
Fr. 19.05.2017   20:00   TSV Settmarshausen -   ASC Göttingen 8 : 34   2 : 10
Mi. 31.05.2017   19:00   ASC Göttingen -   TSG Opperhausen         9 : 3
Fr. 09.06.2017   20:00   TTG Sattenh./Wöllm..II -   TSV Settmarshausen 24 : 22   6 : 6
Do. 15.06.2017   19:30   SV RW Hörden -   TSG Opperhausen 19 : 29   5 : 7
Mo. 19.06.2017   20:00   TSV Settmarshausen -   SV RW Hörden 19   24   5   7
Fr. 16.06.2017   20:00   TTG Sattenh./Wöllm..II -   ASC Göttingen 24 : 23   7 : 5

 

 

  Gruppe 5         S   Spiele   Punkte                
        1 TTV Geismar 4   37 : 21   8 : 0                
        2 SV Gr. Ellersh./Hetjersh. 4   26 : 20   6 : 2                
        3 Tuspo Weende 4   26 : 20   4 : 4                
        4 Torpedo Göttingen 4   16 : 30   1 : 7                
        5 SG GW Hagenberg 4   13 : 33   1 : 7                
                                             
                                Sätze   Spiele
Mi. 03.05.2017   19:30   TTV Geismar -   Tuspo Weende 26 : 21   7 : 5
Fr. 05.05.2017   20:00   Torpedo Göttingen -   SV Gr. Ellersh./Hetjersh.  20 : 26   4 : 8
Fr. 12.05.2017   20:00   SG GW Hagenberg -   Torpedo Göttingen 27 : 21   6 : 6
Fr. 12.05.2017   19:30   SV Gr. Ellersh./Hetjersh.  -   Tuspo Weende 25 : 20   7 : 5
Fr. 19.05.2017   20:00   Torpedo Göttingen -   TTV Geismar 12 : 32   2 : 10
Fr. 09.06.2017   20:00   SG GW Hagenberg -   TTV Geismar 7 : 36   0 : 12
Mi. 07.06.2017   19:30   TTV Geismar -   SV Gr. Ellersh./Hetjersh.  28 : 16   8 : 4
Fr. 09.06.2017   20:00   Tuspo Weende -   Torpedo Göttingen         8 : 4
Fr. 16.06.2017   19:30   SV Gr. Ellersh./Hetjersh.  -   SG GW Hagenberg 29 : 16   7 : 5
Fr. 16.06.2017   20:00   Tuspo Weende -   SG GW Hagenberg 24 : 10   8 : 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

weender hof

präsentiert die Events & News!

Nächste Events

Event Kalender

Letzter Monat November 2018 Nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
week 44 1 2 3 4
week 45 5 6 7 8 9 10 11
week 46 12 13 14 15 16 17 18
week 47 19 20 21 22 23 24 25
week 48 26 27 28 29 30
JSN Epic template designed by JoomlaShine.com