Endgültige Gruppeneinteilung und Spielpläne inclusive Nachmeldungen

Stand 02.04.2018

Staffelleiter: Alois Bökers

Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Tel.: 0551 37 11 27

 

  Gruppe 1         S Spiele   Punkte                
        1 TV Bilshausen                                
        2 TSV Wachenhausen                                
        3 ESV RW Göttingen                                
        4 SV Ahlbershausen                                
        5 SSV Nörten                                
                                           
                              Sätze   Spiele
Fr. 04.05.2018   20:00   TV Bilshausen - SV Ahlbershausen              
Fr. 04.05.2018   20:00   TSV Wachenhausen - ESV RW Göttingen              
Mi. 09.05.2018   19:30   SV Ahlbershausen - SSV Nörten              
Fr. 18.05.2018   19:30   SV Ahlbershausen - TSV Wachenhausen              
Fr. 25.05.2018   19:30   SSV Nörten - TSV Wachenhausen              
Fr. 25.05.2018   20:00   ESV RW Göttingen - TV Bilshausen              
Fr. 01.06.2018   19:30   SSV Nörten - ESV RW Göttingen              
Fr. 08.06.2018   20:00   TSV Wachenhausen - TV Bilshausen              
Fr. 08.06.2018   20:00   ESV RW Göttingen - SV Ahlbershausen              
Fr. 15.06.2018   20:00   TV Bilshausen - SSV Nörten              
  Gruppe 2         S   Spiele   Punkte                
        1 SC Weende                                  
        2 TSV Jühnde                                  
        3 TSV Adelebsen/Löd.                                  
        4 TTG Sattenhausen/Wöllm,                                  
        5 TTV Geismar                                  
                                             
                                Sätze   Spiele
Do. 03.05.2018   19.30   TSV Adelebsen/Löd. -   TSV Jühnde                      
Fr. 04.05.2018   20:15   SC Weende -   TTV Geismar                      
Fr. 11.05.2018   19:00   TTG Sattenhausen/Wöllm, -   SC Weende                      
Fr. 11.05.2018   19:30   TTV Geismar -   TSV Adelebsen/Löd.                
Fr. 18.05.2018   19:30   TTV Geismar -   TTG Sattenhausen/Wöllm,              
Fr. 18.05.2018   19:30   TSV Jühnde -   SC Weende                      
Do. 31.05.2018   19:30   TSV Adelebsen/Löd. -   TTG Sattenhausen/Wöllm,              
Fr. 01.06.2018   19:30   TSV Jühnde -   TTV Geismar                      
Fr. 08.06.2018   20:00   TTG Sattenhausen/Wöllm, -   TSV Jühnde                      
Fr. 08.06.2018   20:15   SC Weende -   TSV Adelebsen/Löd.                

 

  Gruppe 3         S   Spiele   Punkte                
        1 TSV E. Wulften                                  
        2 TSV Reiffenhausen                                  
        3 TTC Pe-La-Ka                                  
        4 TSV Immingerode                                  
        5 MTV Wenzen                                  
                                Sätze   Spiele
Fr. 04.05.2018   20:00   TSV Immingerode -   TTC Pe-La-Ka              
Fr. 04.05.2018   19:30   TSV Reiffenhausen -   TSV E. Wulften              
Sa. 12.05.2018   15:00   TSV E. Wulften -   MTV Wenzen              
Do. 17.05.2018   20:00   MTV Wenzen -   TSV Reiffenhausen              
Fr. 25.05.2018   19:30   TSV Reiffenhausen -   TSV Immingerode              
Fr. 25.05.2018   19:00   TTC Pe-La-Ka -   TSV E. Wulften              
Do. 31.05.2018   20:00   MTV Wenzen -   TTC Pe-La-Ka               
Sa. 02.06.2018   15:00   TSV E. Wulften -   TSV Immingerode              
Fr. 08.06.2018   20:00   TSV Immingerode -   MTV Wenzen              
Fr. 08.06.2018   19:00   TTC Pe-La-Ka -   TSV Reiffenhausen              

 

  Gruppe 4         S Spiele   Punkte                
        1 ASC Göttingen                                
        2 TV Friesen Walkenried                                
        3 TSV Jühnde II                                
        4 TTV Geismar II                                
        5 TSV Settmarshausen                                
                              Sätze   Spiele
Fr. 04.05.2018   20:00   TSV Settmarshausen - TSV Jühnde II              
Fr. 04.05.2018   19:30   TV Friesen Walkenried - TTV Geismar II              
Mi. 09.05.2018   19:00   ASC Göttingen - TSV Jühnde II              
Fr. 11.05.2018   19:30   TTV Geismar II - TSV Settmarshausen              
Fr. 18.05.2018   19:30   TSV Jühnde II - TV Friesen Walkenried              
Fr. 18.05.2018   19:30   TTV Geismar II - ASC Göttingen              
Mi. 23.05.2018   19:00   ASC Göttingen - TSV Settmarshausen              
Fr. 25.05.2018   19:30   TV Friesen Walkenried - ASC Göttingen              
Fr. 01.06.2018   19:30   TSV Jühnde II - TTV Geismar II              
Fr. 15.06.2018   20:00   TSV Settmarshausen - TV Friesen Walkenried              

 

  Gruppe 5         S Spiele   Punkte                
        1 TTG Sattenh./Wöllm. II                                
        2 SV Gr. Ellersh./Hetjersh.                                
        3 Tuspo Weende                                
        4 Torpedo Göttingen                                
        5 SG GW Hagenberg                                
                              Sätze   Spiele
Fr. 04.05.2018   20:00   Tuspo Weende - TTG Sattenh./Wöllm. II              
Fr. 04.05.2018   19:30   SV Gr. Ellersh./Hetjersh.  - Torpedo Göttingen              
Fr. 11.05.2018   20:00   TTG Sattenh./Wöllm. II - SG GW Hagenberg              
Di. 15.05.2018   20:00   Torpedo Göttingen - Tuspo Weende              
Fr. 25.05.2018   19:30   SV Gr. Ellersh./Hetjersh.  - TTG Sattenh./Wöllm. II              
Fr. 25.05.2018   20:00   SG GW Hagenberg - Tuspo Weende              
Di. 29.05.2018   20:00   Torpedo Göttingen - SG GW Hagenberg              
Fr. 01.06.2018   20:00   Tuspo Weende - SV Gr. Ellersh./Hetjersh.               
Fr. 08.06.2018   20:00   SG GW Hagenberg - SV Gr. Ellersh./Hetjersh.               
Fr. 08.06.2018   20:00   TTG Sattenh./Wöllm. II - Torpedo Göttingen              

 

weender hof

präsentiert die Events & News!

Nächste Events

Keine Termine

Event Kalender

Letzter Monat April 2018 Nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
week 13 1
week 14 2 3 4 5 6 7 8
week 15 9 10 11 12 13 14 15
week 16 16 17 18 19 20 21 22
week 17 23 24 25 26 27 28 29
week 18 30
JSN Epic template designed by JoomlaShine.com