Spielplan und Ergebnisse 2018

Stand 14.07.2018

Staffelleiter: Alois Bökers

Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Tel.: 0551 37 11 27

  Gruppe 1         S Spiele   Punkte                
        1 SV Ahlbershausen 4 39 : 15   6 : 2                
        2 TV Bilshausen 4 36 : 23   6 : 2                
        3 TSV Wachenhausen 3 18 : 18   4 : 2                
        4 ESV RW Göttingen 4 15 : 33   2 : 6                
        5 SSV Nörten 3 6 : 30   0 : 6                
                                           
                              Sätze   Spiele
Fr. 04.05.2018   20:00   TV Bilshausen - SV Ahlbershausen 37 : 29   11 : 7
Fr. 04.05.2018   20:00   TSV Wachenhausen - ESV RW Göttingen         7 : 5
Mi. 09.05.2018   19:30   SV Ahlbershausen - SSV Nörten 35 : 18   11 : 1
Fr. 18.05.2018   19:30   SV Ahlbershausen - TSV Wachenhausen 30 : 13   10 : 2
Fr. 25.05.2018   19:30   SSV Nörten - TSV Wachenhausen abgesagt
Fr. 15.06.2018   20:00   ESV RW Göttingen - TV Bilshausen         2 : 10
Fr. 01.06.2018   19:30   SSV Nörten - ESV RW Göttingen 20 : 28   5 : 7
Fr. 08.06.2018   20:00   TSV Wachenhausen - TV Bilshausen         9 : 3
Fr. 08.06.2018   20:00   ESV RW Göttingen - SV Ahlbershausen         1 : 11
Fr. 18.05.2018   20:00   TV Bilshausen - SSV Nörten 36 : 5   12 : 0
  Gruppe 2         S Spiele   Punkte                
        1 TSV Jühnde 4 36 : 12   8 : 0                
        2 TTV Geismar 4 20 : 28   5 : 3                
        3 TTG Sattenhausen/Wöllm. 4 31 : 17   4 : 4                
        4 TSV Adelebsen/Löd. 4 20 : 28   2 : 6                
        5 SC Weende 4 12 : 36   1 : 7                
                                           
                              Sätze   Spiele
Do. 03.05.2018   19.30   TSV Adelebsen/Löd. - TSV Jühnde 13 : 30   3 : 9
Fr. 04.05.2018   20:15   SC Weende - TTV Geismar 21 : 23   6 : 6
Fr. 11.05.2018   19:00   TTG Sattenhausen/Wöllm, - SC Weende 36 : 9   12 : 0
Fr. 25.05.2018   19:30   TTV Geismar - TSV Adelebsen/Löd. 25 : 20   7 : 5
Fr. 18.05.2018   19:30   TSV Jühnde - SC Weende 30 : 15   9 : 3
Fr. 18.05.2018   19:30   TTV Geismar - TTG Sattenhausen/Wöllm, 25 : 25   7 : 5
Do. 31.05.2018   19:30   TSV Adelebsen/Löd. - TTG Sattenhausen/Wöllm, 18 : 29   3 : 9
Fr. 01.06.2018   19:30   TSV Jühnde - TTV Geismar 34 : 11   11 : 1
Fr. 08.06.2018   20:00   TTG Sattenhausen/Wöllm, - TSV Jühnde 21 : 23   5 : 7
Fr. 08.06.2018   20:15   SC Weende - TSV Adelebsen/Löd. 13 : 29   3 : 9

 

  Gruppe 3         S Spiele   Punkte                
        1 TSV E. Wulften 4 32 : 16   8 : 0                
        2 TSV Reiffenhausen 4 27 : 21   6 : 2                
        3 TTC Pe-La-Ka 4 22 : 26   3 : 5                
        4 MTV Wenzen 3 12   18   1 : 5                
        5 TSV Immingerode 3 15 : 21   0 : 6                
                              Sätze   Spiele
Fr. 04.05.2018   20:00   TSV Immingerode - TTC Pe-La-Ka         5 : 7
Fr. 04.05.2018   19:30   TSV Reiffenhausen - TSV E. Wulften 17 : 23   5 : 7
Sa. 12.05.2018   15:00   TSV E. Wulften - MTV Wenzen 33 : 12   11 : 1
Do. 17.05.2018   20:00   MTV Wenzen - TSV Reiffenhausen 17 : 27   5 : 7
Fr. 06.07.2018   10:30   TSV Reiffenhausen - TSV Immingerode 18 : 24   5 : 7
Fr. 25.05.2018   19:00   TTC Pe-La-Ka - TSV E. Wulften 21 : 23   5 : 7
Do. 31.05.2018   20:00   MTV Wenzen - TTC Pe-La-Ka  20 : 23   6 : 6
Sa. 02.06.2018   15:00   TSV E. Wulften - TSV Immingerode 23 : 21   7 : 5
Fr. 08.06.2018   20:00   TSV Immingerode - MTV Wenzen              
Fr. 08.06.2018   19:00   TTC Pe-La-Ka - TSV Reiffenhausen 18 : 25   4 : 8
  Gruppe 4         S Spiele   Punkte                
        1 TV Friesen Walkenried 4 33 : 15   8 : 0                
        2 TSV Jühnde II 4 28 : 20   5 : 3                
        3 ASC Göttingen 4 26 : 22   5 : 3                
        4 TSV Settmarshausen 4 19 : 29   2 : 6                
        5 TTV Geismar II 4 14 : 34   0 : 8                
                              Sätze   Spiele
Fr. 04.05.2018   20:00   TSV Settmarshausen - TSV Jühnde II 17 : 29   3 : 9
Fr. 04.05.2018   19:30   TV Friesen Walkenried - TTV Geismar II 28 : 14   8 : 4
Mi. 09.05.2018   19:00   ASC Göttingen - TSV Jühnde II 22 : 21   6 : 6
Fr. 11.05.2018   19:30   TTV Geismar II - TSV Settmarshausen 12 : 33   2 : 10
Fr. 18.05.2018   19:30   TSV Jühnde II - TV Friesen Walkenried 22 : 22   5 : 7
Fr. 18.05.2018   19:30   TTV Geismar II - ASC Göttingen 15 : 27   4 : 8
Mi. 23.05.2018   19:00   ASC Göttingen - TSV Settmarshausen         10 : 2
Fr. 25.05.2018   19:30   TV Friesen Walkenried - ASC Göttingen 30 : 10   10 : 2
Fr. 01.06.2018   19:30   TSV Jühnde II - TTV Geismar II 27 : 20   8 : 4
Fr. 15.06.2018   20:00   TSV Settmarshausen - TV Friesen Walkenried         4 : 8
  Gruppe 5         S Spiele   Punkte                
        1 Torpedo Göttingen 4 32 : 16   6 : 2                
        2 SG GW Hagenberg 4 23 : 25   6 : 2                
        3 Tuspo Weende 4 26 : 22   4 : 4                
        4 SV Gr. Ellersh./Hetjersh. 4 23 : 25   4 : 4                
        5 TTG Sattenh./Wöllm. II 4 16 : 32   0 : 8                
                              Sätze   Spiele
Fr. 04.05.2018   20:00   Tuspo Weende - TTG Sattenh./Wöllm. II 31 : 10   9 : 3
Fr. 18.05.2018   19:30   SV Gr. Ellersh./Hetjersh.  - Torpedo Göttingen 25 : 25   6 : 6
Fr. 11.05.2018   20:00   TTG Sattenh./Wöllm. II - SG GW Hagenberg 14 : 29   4 : 8
Di. 15.05.2018   20:00   Torpedo Göttingen - Tuspo Weende 23 : 18   6 : 6
Fr. 25.05.2018   19:30   SV Gr. Ellersh./Hetjersh.  - TTG Sattenh./Wöllm. II 26 : 20   7 : 5
Fr. 25.05.2018   20:00   SG GW Hagenberg - Tuspo Weende 27 : 17   7 : 5
Di. 29.05.2018   20:00   Torpedo Göttingen - SG GW Hagenberg 36 : 8   12 : 0
Fr. 01.06.2018   20:00   Tuspo Weende - SV Gr. Ellersh./Hetjersh.  21 : 22   6 : 6
Fr. 08.06.2018   20:00   SG GW Hagenberg - SV Gr. Ellersh./Hetjersh.  27 : 19   8 : 4
Fr. 08.06.2018   20:00   TTG Sattenh./Wöllm. II - Torpedo Göttingen 19 : 29   4 : 8

weender hof

präsentiert die Events & News!

Nächste Events

Keine Termine

Event Kalender

Letzter Monat Dezember 2018 Nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
week 48 1 2
week 49 3 4 5 6 7 8 9
week 50 10 11 12 13 14 15 16
week 51 17 18 19 20 21 22 23
week 52 24 25 26 27 28 29 30
week 1 31
JSN Epic template designed by JoomlaShine.com